الأخبار
أخبار محلية
حقيقة الوفاة بسبب خلط الحليب مع أدوية الكحة للأطفال
للمشاركة والمتابعة
حقيقة الوفاة بسبب خلط الحليب مع أدوية الكحة للأطفال
حقيقة الوفاة بسبب خلط الحليب مع أدوية الكحة للأطفال

05-17-2018 05:29 AM
الخرج نيوز _

كشفت هيئة الغذاء والدواء، اليوم الأربعاء، عن حقيقة وفاة الأطفال على خلفية خلط الحليب من أدوية الكحة.

وقالت الهيئة عبر حسابها الرسمي على ” تويتر ” : ” لا داعي للقلق لم يسجل أي تداخل دوائي بين أدوية الكحة المسجلة في الغذاء والدواء ومنتجات الحليب أو مشتقاته “.

وتابعت :” لمزيد من الأطمئنان ينصح دائمًا قراءة النشرة الداخلية المرفقة مع الدواء؛ لمعرفة موانع الاستعمال، وأهم التحذيرات والتعارضات الغذائية أو الدوائية الصادرة من الهيئة.



خدمات المحتوى

  • مواقع النشر :
  • أضف محتوى في Twitter
  • أضف محتوى في google
  • أضف محتوى في facebook
  • أضف محتوى في whatsup
  • أضف محتوى في instagram
  • أضف محتوى في linkedin
  • أضف محتوى في youtube
  • أضف محتوى في mail
  • أضف محتوى في rss
  • أضف محتوى في del.icio.us
  • أضف محتوى في StumbleUpon
  • أضف محتوى في Digg
...

الخرج نيوز
الخرج نيوز


تقييم
0.00/10 (0 صوت)

جديد المقالات
محمد أحمد آل مخزوم
محمد أحمد آل مخزومشيخ السوق !

تغذيات RSS